Ищу надежный мобильный телефон

Ищу надежный мобильный телефонИщу телефон с противоударным корпусом, желательно из металла, прорезиненный корпус. Или просто надежный телефон, который переживет падение с метровой высоты на бетонный пол, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый надежный телефон из всех, что я знаю -- NOKIA-3310. новых нет, есть только б/у. Его на спор переезжали танком!!!! Топили в воде, роняли с большой высоты, издевались как могли. Потом собирали, складывали, и телефон работал снова. ЭТО ТЕЛЕФОН -- ЛЕГЕНДА!!!!
Гость
это из старых SE k600i-корпус аллюминиевый, задняя крышка на замочках, сам проверял ударами об бетон на спор. ну а если найдёшь этот, то тебе и карты в руки, вот описание http://www.raciya-mobilnik.ru/nd.htm и ещё SE C702-это из более менее доступных http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2312
Гость
Nokia 5500 Sport Music Edition Но есть минусы-старая модель и найдешь ты только бу
Гость
защищённые Нокии с Самсунгами - фигня.. .Вот он, самый защищённый телефон. Наш генеральный себе такую трубу купил. На спор переезжали её пикапом Мицубиси L200 - хоть бы хрен. Труба тонула, падала и прочее. Все повреждения - только краска с болтов, крепящих заднюю крышку, маленичко облезла...
Гость
Samsung B2700
Гость
Nokia 1100
Гость
Новой версии или из старенького? Из новенького есть Samsung (модель не помню) прорезиненный и противовлаги...