Ищу папку в поиске мне она выдаётся и написанно что находится в C:Documents and SettingsAdminApplication Data...

Ищу папку в поиске мне она выдаётся и написанно что находится в C:Documents and SettingsAdminApplication Data......Я пытаюсь зайти туда через мой компьютер но в папке admin нету aplication data/ что делать ???
это не опасно для операционной системы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она скрытая Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вид - Дополнительные параметры - Скрытые файлы и папки - Показывать скрытые файлы и папки.
Гость
Эта папка скрытая. Можно или включить отображение скрытых и системных файлов, или вручную в адресной строке проводника дописать Application Data (в Висте - AppDataRoaming).
Гость
скрытая
Гость
включи просмотр скрытых файлов, если не помождет-зайди через тотал коммандер, в нем нажми звездочку. удачи
Гость
Папка скрытая. Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вид - Дополнительные параметры - Скрытые файлы и папки - Показывать скрытые файлы и папки. Ничего страшного, главное - не удалить что-то нужное, а посмотреть не запрещается.
Гость
нет ничего опасного в этом нет)