Пришел из армии, домашние за этот год убили мой комп... Пришлось переустановить винду, почему-то полетели все дрова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери. Прога супер! Я балдею от простоты и функциональности! Не можете найти или установить драйвера? Эта прога Вас выручит! Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала! Русский язык присутствует. http://otvet.mail.ru/question/31455303/ и людям помогает.
Гость
Должны быть диски на матплату - там все драва есть и + диск на видеоадаптер, если нет - поставь прогу everest - можно найти в любом поисковике, она выдаст инфу на всё ПО и оф. сайты производителей - там можно и скачать родные драва на ПК.
Гость
с компом шли 2 диска на них и твои дровишки.. один для мамки другой для видюхи.. грузи их и буит счастие.. привет дембелям!!!!
Гость
при переустановке вондоуз форматируется логический диск а на нём о дрова и проги сочувсвую
Гость
Ну дак ты же диск форматнул и дрова все стёр, заного ставь всё))))))))))))
Гость
После переустановки ОСи и так ддрова все слетают ;) Качай новые версии с инета