Ищу photoshop cs3 полностью на АНГЛИЙСКОМ языке. Киньте ссылку где можно скачать

Ищу photoshop cs3 полностью на АНГЛИЙСКОМ языке. Киньте ссылку где можно скачатьпрошу только сайт adobe не пихать сюда! Или вдруг у кого есть скиньте по почте...буду признательная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photoshop CS3 language pack - это русификатор/дерусификатопр для программы Photoshop CS3. В один клик меняет интерфейс Photoshop с русского на английский и наоборот. Photoshop CS3 language pack http://www.softportal.com/software-8615-photoshop-cs3-language-pack.html