Ищу пингвина!!!

Ищу пингвина!!!Разыскивается продвинутый пользователь GNU/Linux для допроса. Допрашивать будет человек, разбирающийся в администрировании Windows 98 и старше. Допрос лучше всего голосовой. значит Скайп....если нет возможности можно и ICQ но для меня это проблематично. Лучше скап, агент....или....а всё))) В общем, я про GNU/Linux знаю только из Wiki, так что считайте что вы говорите с чайником. спрашивать буду про дистрибутивы програмное обеспечение Возможности Производительность стабильность Надёжность Прошу сюда свой скайп ник, или сюда что нибудь а на почту скайп ник. лучшим будет тот кто РАССКАЖЕТ а не напишет. вот. ЭТО Я ЗНАЮ wikipedia и линукс ру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=) Пиши на почту) ) напиши адрес icq, по скайпу влом =) либо можно через mail агент)