Харашо, подсказываю: Ул. Правды дом 39 кв. 11. код 76. жду страничку.
кому от правды легче жить стало?? ? скажешь правду не верят.. . солжешь принимают за истину...
а на кой она Вам сдалась? ! Живите спокойно, спите крепко...))))
И вот она правда жизни ..
Правду ?! А что, баба как баба, и, что её ради радеть?! Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, если конечно и ту и другую раздеть.) ) Адресок... стихи В. В. "Притча о Правде и Лжи". P.S. Удачных поисков.))
ищите в себе, но анализируйте все происходящее вокруг
в возрасте 109 лет обычно уже знают правду ))) но... всякое бывает.. . прозвучит банально: правда - это всегда Любовь.
Предупреждаю, что она бывает неинтересной.