Ищу профессионала по телефонам и смартфонам Nokia! Нужен совет!!!

Ищу профессионала по телефонам и смартфонам Nokia! Нужен совет!!!Нужен человек, который вдоль и поперек разбирается в телефонах и смартфонах NOKIA! Есть вопрос и кое - какое предложение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может сразу вопрос сформулировать?? ?))) А так: рекомендую зарегистрироваться на http://dimonvideo.ru/ Там и людей таких много и с очень большой долей вероятности ответ на свой вопрос в форуме найдёте.
Гость
не понимайт я ничавооооооо....