Какой хороший телефон посоветуете купить?

Какой хороший телефон посоветуете купить?Стоимостью примерно 2500 грн или 6000-7000 рублей.
И еще вопрос...У каких фирм есть телефоны на 2 симки?Сколько они примерно стоят и как Вам качество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung S5230 ...а на две симки вам подойдёт Samsung C5212 Самсунги очень качественные телефоны и не дорогие...
Гость
Можно брать любой из серии Nokia. Существуют специальные адаптеры и стоят около 200руб, но перед покупкой лучше проверить...
Гость
На две симки в основном самсунги, а качественные телефоны у нокиа