Вопрос про GPS в телефоне Nokia 5800

Вопрос про GPS в телефоне Nokia 5800GPS бесплатный или за его использование надо платить деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платные только программы и карты, но и их ломают. А платят за это только американские налогоплательщики)) ) отличная навигационная программа для смарфонов s60 Garmin огромное количество карт. всё есть на dimonvideo.ru
Гость
Надо обновлять лицензию на использование навигации в Nokia Maps. Загрузи google maps и будет тебе бесплатно!
Гость
бесплатно- это специальная система и бесплатна она всегда и везде