Телефон Nokia N-70 ME. Проблемы с батареей

Телефон Nokia N-70 ME. Проблемы с батареейВозникли проблемы с батареей. Батарея держит не более 2 дней (ни радио, ни плеером не пользуюсь). В конце 2009 года поставил новую батарею, но время работы осталось прежним.Подскажите, как решить проблему Есть ли смысл перешивать телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что ты хотел от смартфона. тем более довольно уже старого. Да 2 дня это еще супернормально-многие позавидуют
Гость
Не думаю.... я пользовался этим "телом" с 2006 по октябрь 2009 ...Классная трубка, кстати сказать ...НО проблема с телефоном была.... а в частности появилась с батареей, после двух лет службы оригинальная батарейка подчахла, и я купил в "Евросеть" новый аккумулятор, с гарантией, оригинал, + как ее? мм короче "супер-наклейка"... но он здох еще быстрее старой, и его накопительные функции меня так и не порадовали.. . Все решила сеструха, когда я заказал ей по пути в Гонконг (да, да в Гонконг) батарею ( BL-5C, но точно не помню) ) эта батарея со всех сторон "принесла мне счастье" ...засыпал с музыкой, и просыпался она еще пела, а потом еще и в режиме ожидания, часов десять пахала.... что это? может мне подвезло.... ( и это не говоря уже о фотках, и звонках, хотя последнее - "чувствительно обжирает"...) я потом специально, (правда музон не слушал) , не заряжал ее, и ее рекорд (безусловно) примерно 96 часов... . до сих пор трубка дома в столешнице лежит... ) пойди достань, и звони!
Гость
На нокии на сайте есть проверка подлинности батареи, а так же служба поддержки, а то тут насоветуют, побежишь в ремонт. Но ваще для нокии 2 дня для смарта без напряга это норма жизни.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы