Ищу программу "Автокликер"
Ищу программу "Автокликер"Принцеп роботы примерно такой:
Запускаем прогру, нажимаем кнопку "REC" и выполняем манипуляции с мышкой т.е. нажимаем на сылки, картинки и т.д.
Затем нажимаем кнопку "STOP" и после этого "PLAY"... програ сама проделывает те нажатия которые производились во время записи... что-то подобное я встречал, но не могу найти....Пример этому запись в Фотошопе принцеп тот же...
Помогите найти буду очень благодарен!!!