Ишу программу для обхода системы или игры!!подробности внутри
Ишу программу для обхода системы или игры!!подробности внутриишу программу дял обмана системы или игры!!у меня 1 ядерный процессор и не открывается DIRT 2 поэтому нужна прога для обмана системы или прога чтобы игра открывалась появляется чорный экран и все!!но видеокарта мошная ati 5700
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NO CD ищи
Гость
Если лицуха то незнаю (но если пиратка скачай с инета Nodvd на Dirt 2 поставь и наслаждайся!