Микрофон не обнаруживается.только купил.win 7,вебка с микрофоном работает,если ее отключить,все skype пишет нет микрофон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках: изменить звуковые сигналы, настройки звука, Микрофон, сделать аудио устройство usb. (микр. вэбки) Дай свой ник в скайпе, проверим. Мой strannyk7
Гость
вытащи и воткни поновой не выходя из скайпа, появится диспетчер подключений нажми окей, ток я не понял вы хотите по микрофону базарить с выключеной камерой чтоли
Гость
Скайп, инструменті,настройки звука увидите вкладку микрофон, там выстваите микрофон в соответствии с фирмой вашей камеры