Ищу программу для сжатия видео

Ищу программу для сжатия видеоИщу программу для сжатия видео. Через фрапс снял видео которое весит очень много нельзя выложить даже вконтакте там максимум 1ГБ когда я жму правой кнопкой мыши на видеол выбивает какую то ошибку...я скинул это видео другу через скайп онор стало передаваться неделю он посмотрел весит оно 3ГБ . Карчое подскажите где и какую прогу можно скачать для сжатия видео...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total video converter Задай качество поменьше
Гость
С игрухи что ли видос писал? Не с кс-а случайно? Есть другой способ. И качество лучше получается.
Гость
Virtualdub скачайте. Отличная прога.
Гость
FormatFactory
Гость
AutoGK
Гость
Format Factory