Ищу прогу для сравнения TXT файлов и слияния их в 1 txt. И чтобы программа при сравнение 2-ух документов оставляла...
Ищу прогу для сравнения TXT файлов и слияния их в 1 txt. И чтобы программа при сравнение 2-ух документов оставляла...Одну строчку, а не тупо склеивала 2 файла. При нахождении дубликата она бы оставляла 1 вариант.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж очень много особенностей сравнения, что считать дубликатом?? ? букву? слово? предложение? такую прогу найти будет тяжело.. . а при знании С++ написать легче чем найти