Ищу прогу, каторая блокирует сайты, добавленные в его список... есть такой?

Ищу прогу, каторая блокирует сайты, добавленные в его список... есть такой?ну типо мне надо закрыть разные сайты, типо в контакте.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Naomi - Программа-фильтр, позволяющая ограждать детей от материалов для взрослых в Интернете. Принудительно закрывает окна браузера при попытках поиска таких материалов в поисковиках, а также при попытках доступа к соответствующим сайтам. При этом программа не просто использует черный список известных сайтов. Есть возможность вести чёрный список! Скачать: http://soft.cnews.ru/windows/internet/filter/naomi/
Гость
А в брандмауэре чё нельзя это сделать?