Ищу решебники по всем предметам, за 8 класс, желательно в формате txt
Ищу решебники по всем предметам, за 8 класс, желательно в формате txtрусский - ладыженская
физика - перышкин
алгебр и геометрия хз, но помню что геометрия сразу идет на три класса))
заранее спасибо))
физика - перышкин
заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут полный комплект скачивай. Будет реклама выскакивать, - кликни на крестик и уберется. Авторов не знаю. но пишут полный комплект ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ
Гость
В восьмом классе надо учиться. Если так продолжать далее, совсем отупеешь к окончанию школы
Гость
А инет на что? Ответ. ру