Ищу все составляющие формулы.С какой скоростью выветривается дурь у сквозных дураков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень сложный случай... . Математика и физика, боюсь, здесь бессильны... Теория сквозняков не помогает... Доктора и психологи умывают руки.. . Дурь неизменна, постоянна И эта Постоянная (квант дури) — основная константа нашей дурацкой теории, коэффициент, связывающий величину энергии иллюзии выветривания с его частотой. Также имеет смысл кванта действия и кванта момента импульса...) ) Вы просили формулу: ~d=6{,}626 068 96(33) imes10^{+1313} Дж·c
Гость
У сквозных дураков дурь как ни странно не выветривается, дурь у них в мозгах засела на вечно - и это диагноз... Промывание, проветривание.. . мозгов может только осложнить сложившуюся ситуацию...
Гость
Формула весьма проста-скорость ветра. Но, так как дурак сквозной, то и выветривать особо и нечего, выдуло уже всё. А дурость, сама по себе, как плесень, то есть навсегда. Привет) хороших выходных!
Гость
Ветер. Ты, ветер, выветри всю дурь, Что в головах людей, Но пощади, предвестник бурь, Когда они в беде. Тому, кто выбился из сил, Ты в бурю не помог, И Белый парус погубил, Что был так одинок! В. Гафт Взять, загадать желание… Что там у нас с погодами? Что ни любовь – заклание, Шутки сердец с природою. Дурь из ума не выветришь Хоть бы и настежь форточки… Сколько девиц на выданье, Да мужики все сволочи! И. Штайн
Гость
Одну выветривает - другую притягивает..
Гость
Сила и направление ветра, диаметр сквозного отверстия и количество дури ))))