Ищу значения толкований некоторых египетской символики ,в каких источниках можно найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, стоит задать этот вопрос в категории "Наука. Техника. Языки. " Авось какой-нибудь египтолог ответит.
Гость
попробуйте в сакральной геометрии посмотреть, там многое оттуда. Есть многое что описывает и Мельхиседек Тайна древнего цветка жизни.