Ищу звук, назвать не могу, но такой звук обычно присутствует в фантастических фильмах про НЛО, типа Война миров
Ответ(ы) на вопрос:
Найди похожий, вырежи и выложи отрывок или скажи в каком фильме и в какое время (точно) звучит этот звук.
Если нет на компе- выкачай фильм и вырежи любым редактором звук. Затем аудио-редактором вырежи и сохрани в нужном формате тот звук который тебе понадобился. P.S. Редакторов куча! Ищи их в Гугле.
Это так глобально.. . В фантастических фильмах дохрена звуков. Тысячи их...