Купил новый пакет МТС и начали на мобилу приходить беззвучные сообщения, как их отключить? Потому что они садят батарею
Купил новый пакет МТС и начали на мобилу приходить беззвучные сообщения, как их отключить? Потому что они садят батареюЗаряжал телефон раз в пять дней, теперь каждый день, когда они приходят загораетца подсветка, и очень долго горит, меня это очень бесит, потому что круглосуточно приходят(в сообщениях обычный лохотрон, всякие конкурсы для даунов), как это можна убрать? Если канешно можна
(ненашол про мобильную связь категорию, поэтому задал тут, ведь тут обычно самые умные)
Ответ(ы) на вопрос:
МТС. россия или украина?
Позвони оператору, может помогут.
Это не услуга Хамелион? Попробуй набрать *110*020# и клавишу вызова. Отключение услуги....
ну вообще от этой тупой рассылки можно избавиться. если не ошибаюсь то это делается юэсди запросом. позвоните в службу тех поддержки и уточните. удачи