Не работает функция " свернуть окно" См внутри

Не работает функция " свернуть окно" См внутриЧ то то скорей всего нажала и перестала работать функция "свернуть" "развернуть окно.( это та что у красного креста) Всегда страница во весь экран. Как востановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присмотритесь - действительно ли кнопка "развернуть" не нажимается? При нажатии она должна меняться. Если меняется, то нажмите так, чтобы иконка на кнопке разворачивания была в виде одного квадратика (не двух) и тащите окно за заголовок. После этого можете мышкой изменить размер экрана. Не раз такое было у самого...
Гость
В браузере? F11 нажми