Скажите пожалуйста кем может блокирован учетный запись в ICQ. Я не могу отправить сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да кем угодно: ) во основном их ломают, поэтому ставят пароли очень крутые) я вот не жалуюсь мою учет в аське ни кто не ломает.. . может долго не пользовались, может сам провайдер. а с какого клиента грузишь аську? если дак может еще из-за программы
Гость
Долгое время не пользовались. Вот вам и ответ....