Обьясните почему программы для винды хр не ставятся на винду ? (не сильно умными словами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно Вы поставили винду для х64 системы. Тут действительно могут быть проблемы. Не весь софт адаптирован под ноу-хау. Ставьте семерку для х86. многие проблемы этого плана уйдут в небытиё.
Гость
у меня все ставится и задай сначала вопрос не сильно, но умными словами
Гость
Попробуй установить NET.Framework (примерно 3,5 для sp1)
Гость
потому что абсолютно разные систеы
Гость
Почему не ставяться, все ставится!
Гость
на 95ю, 98ю, 2000ю, XP, Vista, 7ку,,, , на какую винду????