Руткит - программа для взлома компьютеров через сеть с целью получения доступа к ним. Злоумышленник выясняет, какие программы стоят на компьютере, проверяет, есть ли в них уязвимости, потом подбирает нужный руткит (как отмычку к замку) , который используя эти дырки проникает на компьютер и незаметно "прописывается" на нем, давая хакеру контроль над системой. Дальше он может делать все, что ему захочется - запускать других зловредов, воровать информацию, на что фантазии хватит.
В основном антивирус на него сильно ругается и удаляет. Если есть желание - можешь оставить. Хоть узнаешь что он плохого сделает. Я всегда удаляю.
это вирус ...зайди а энциклопедию ))
Это что то типа вируса.
открыть доступ компьютеру кому либо скрытно от тебя! и что нить спи... дить.. . или дос-атаку с твоего компа кому нить устроить. - да все что угодно!