Total commander на виндовс 7, как он называется? и как вообще называются теперь прогы на 7ку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся проблема при установке на семерку програмного обесречения от ХР заключается в том, что семерка не очень любит древние проги, так что старайтесь ставить софт как можно свежее, вот и вся так сказать заморочка!
Гость
на 7 также как и на XP
Гость
Он называется Total Commander :)
Гость
как назывались так и называются ничего не поменялось
Гость
как назывались, так и называются, ничего не поменялось в принципе