У меня на диске cd-r были записаны важные файли но я дописал туда ищо кое что с помащью продолжения мультисесии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CD-R диск - это тип диска, который стереть невозможно, так что дописанная на диск информация никак не повлияет на сохранность важной информации (если конечно в этом вопрос)
Гость
первая информация стала недоступной нужно было для записи ипользовать nero но не беда с помощью агента неро можеш востановить свои файлы это не проблемма удачи
Гость
и что (если слетела инфа есть програмки типа бадкопипро)