Исус христос и алах они родственники ии нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, Иисус его посланник, но всего лишь человек. У Аллаха нет детей. Он один без начала и конца и равных ему нет.
Гость
“Он – Аллах - Один Аллаху с-сомад, Аллах Вечный Лям йалид уа лям йуляд не рождал Он и не был рожден Уа лям йакул ляһу куфууан ахад И не был Ему равным никто”. ________________________________________________________ О каком сыне может идти речь???!
Гость
Аллах (с. т. ) - это Господь всех миров, это его имя оно никак не переводится на русский язык, а Иисус (Исса) - это его посланник, такой же посланник как и Мухаммад (с. а. с.)
Гость
э-э.. . может быть... выпивают вмесет?!. .
Гость
Аллах, Бог, И. Х. - по сути одно и тоже (синонимы)
Гость
Все они одного поля ягода. Поработители и угнетатели. Они создают религиозные верования в целях управления человеческим сознанием. Масонский заговор это ничто по сравнению с этим. Сейчас сознание людей выросло по сравнению с теми дикими временами когда создавались в том числе и эти религиозные структуры и поэтому требуется новая вера. Они ведут уже активную подготовку плодородной почвы для того чтобы семена новой веры дали буйную поросль в сознании людей. В том числе многие научные открытия, совпадающие с общей смысловой направленностью религии нового века стали доступны общественности. В конечном итоге людей постепенно захватит в кольцо взаимопотверждающих знаков и они охотно согласятся с тем, что будет нести новая вера, потому что это не будет отличаться от общепринятых и к тому времени уже устоявшихся знаний о мире.
Гость
Для Вас какая разница?
Гость
Аллах - в переводе на русский - Бог. По еврейски это звучит Элохим. Я думаю речь идёт об одном и том же. Только учат о нём все по-разному. А кто такой Иисус Христос - написано в Библии. Почитайте.
Гость
Иисус - незаконнорожденный сын Аллаха
Гость
Педагоги...
Гость
Даже ни двоюродные братья, ни троюродные, они разные и несопоставимые между собой.
Гость
Сын и Отец
Гость
Какой глупый вопрос. Нет конечно.
Гость
это вопрос о тех, кто из вашей палаты? ;)
Гость
Если верить профессору Валерию Бебеку, то они и примкнувший к ним Будда - все хохлы...
Гость
Аллах -это Бог, а Иисус -сын божий. Выходит, родственники!
Гость
Никак нет. Аллах не признаёт Христа своим сыном.
Гость
ты подумай, что будет с тобой, когда аллах и иблис помирятся
Гость
противоположности
Гость
первый это якобы исторический персонаж, но на самом деле его не существовало, второй чистый вымысел
Гость
Аллаха не существует.
Гость
нет
Гость
Поищи их вконтакте или одноклассниках.. . Вдруг найдёшь? )))
Гость
Иисус - Это Господь Бог! Кстати, в Исламе Его признали Святым)
Гость
Оппоненты.