Исус спаситель,избавитель,пища наша и питьё мир его праху.Воскреснет ли он если животные объявят людям войну?

Исус спаситель,избавитель,пища наша и питьё мир его праху.Воскреснет ли он если животные объявят людям войну?Сколько способно выдержать человечество натиск животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христос-воскрес! Вы бедные слепые люди. не прибавляйте к вашим грехам новых, вы и так как в шелках.
Гость
Че с планеты обезьян зачинщики летят? Наши животные все одно не додумаются. ракеты земля воздух готовить надо. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
как вы себе это представляете
Гость
0_о Иисус - пища и питьё. Мы канибалы. Почему это животные что-то нам делают? Мы заполонили планету, мы находимся вверху пищевой цепи, всё нормально какбы.. . "Иисус" пишется с двумя "и". Он не воскреснет, он умер 2к лет назад. Он и тогда не воскрес, просто в те времена не умели брится, вот и все люди были одинаковыми.
Гость
Вы посмотрели Хичкока или прочитали Дафну дю Морье?
Гость
укроемся в психушках
Гость
Это что еще за бред.
Гость
ты ДОЛГО СПАЛ Христос Воскрес ок. 2000 лет назад
Гость
сколько ты выпил?
Гость
Причем тут Христос и животные? Иисус давно уже воскрес.