Итак, человек это либо - подлый хищник, питающийся энергией ведомых, либо пошлый дурак, не знающий ничего кроме

Итак, человек это либо - подлый хищник, питающийся энергией ведомых, либо пошлый дурак, не знающий ничего кромесисек и железок своего авто...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с другими жизнь не сводила.... тогда пошлый дурак, чем хищник да еще и подлый. Маловато сравнений
Гость
н-да! а других вариантов нет? подобное притягивает подобное!!!!
Гость
Ах Алексей, наблюдаю я за Вами и думаю, но ведь полное дерьмо, а какая мания величия!...
Гость
иди попей чайку!
Гость
Либо задающий подобные вопросы...
Гость
А ВЫ - либо какой?
Гость
Человек- раб программ. Отражение верхних миров. (