Итак Вы - ЦАРЬ! Ваше первое желание?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Царь, то соберет войско, аппарат для усиления власти.) ) А затем будет расширять пространство своего влияния на других людей, создаст новые отношения с внешним миром. И постепенно родится новая экономическая, политическая, дипломатическая и культурная связь отношений с миром.
Гость
навести порядок в законах
Гость
Все лучшее - детям! Обеспечить бюджетное финансирование дошкольных учреждений!
Гость
противников гуманизма на виселицу!!!)))
Гость
Моё первое желание было бы как у Михаила Романова. Отмазаться от престола.
Гость
а ну ка на фиг все аватары--паспорта подать ежесекундно!!))
Гость
Вычистить все дворы от грязи, поставить мусорники, посадить клумбы, дорожки под плитку, машины в специальные карманы, дома покрасить заново в яркие цвета. ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ !!!
Гость
Разрешение всем, кто хочет, несмотря на всякие болезни или их отсутствие, заниматься на дому. Сама из-за этого намучилась, не любила одноклассников, но была здорова, как горная лань.
Гость
Чтобы Вы сменили Аватарку. :)
Гость
Нафиг все войны!! ! Мира охота во всём мире!!!