Italc.ifo что это и как с этим бороться

Italc.ifo что это и как с этим боротьсяifo что это и как с этим бороться

выдает ошибку при загрузке
может выдать при работе. после чего вылетает так же сообщение сисьтемы безопасности windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на компе засел троян Trojan.Dropper, проверь полностью CureIT ом из http://www.freedrweb.com/ в безопасном режиме загрузки Если после удаления этого трояна антивирусом начинает происходить открытие окошка с надписью о том, что файл вируса не найден скачайте программу HijackThis, просканируйте систему, найдите строчку начинающуюся с F2 - REG:system.ini: Shell=Explorer.exe italc.ifo И отметив её галочкой нажмите кнопку "Fix checked". Перезагрузите комп.