Итоги первой российской революции

Итоги первой российской революциинапишите пожайлуста политические завоевания и экономичекские в этой революции очень благодарна заранее большое спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свержение монархической власти ." сравнение" бедных и богатых ,
Гость
Демократические уступки от правительства.
Гость
Что ты считаешь первой? Пугачёв, Разин, Декабристы, 1905г?
Гость
Создание в 1906 году Государственной Думы, то есть переход к конституционной монархии. А первому ответчику - учить историю!
Гость
в итоге первой революции умерло с голоду около 20 млн человек, вот вам и коммунизм