ITunes и iPod
ITunes и iPodВот я купил Ipod touch 32 гигабайта и мне его прошили, так вот, я скачал iTunes и попытался через эту программу "запихнуть" фильм в формате 3gp => у меня ничего не получилось (вот ни берёт и всё, ХОТЬ ТРЕСНИ (хотя это я тоже пробовал :) ). Вот скажите где можно почитать как записать в iPod фильм ( хотя мне говорили, что не надо использовать iTunes, потому что с прошивкой можно пойти через файловую систему, я пробовал, но у меня на Пк пишет, что это Сканер или камера...
Скажите, где можно почитать про всё это и какой формат больше всего подходит для iPod Touch
Ответ(ы) на вопрос:
во-первых тебе надо конвертер видео, на www.ipoding.ru посмотри, он бесплатный, фильмы надо не 3gp, а в обычном кач-ве кидать (хоть dvdrip), кидай в конвертер, потом полученный фильм через iTunes на IPod и наслаждаешься шикарным кач-вом видео
у меня тоже никак через iTunes видео не кидает... скачай AVSMobileUploader, через него должно пойти... я все время через него перекидываю