Из 10,55м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни.Сколько ткани пошло на одну простыню, если на каждую наволочку потребовалось 1,25 м ткани? Вторая задача Как изменится произведение двух десятичных дробей, если в одном...

Из 10,55м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни.Сколько ткани пошло на одну простыню, если на каждую наволочку потребовалось 1,25 м ткани? Вторая задача Как изменится произведение двух десятичных дробей, если в одном множителе перенести запятую влево через две цифры, а в другом - вправо Через три цифры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.15 на 1 простынь ушло ткани