Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышл

Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышло 8, вошло 9. Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 – 6 + 11 = 29 (пассажиров) стало в автобусе после первой остановки;2) 29 - 8 + 9 = 30 (пассажиров).Ответ: в автобусе стало 30 пассажиров