Из чего начинается ЛЮБОВЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь начинается с вдохом после рождения.... и не оставляет нас всю жизнь! Только вот не каждый это осознает :)
Гость
с взгляда. с симпатии. с ощущений твоё-не твоё.
Гость
У любви нет ни начала ни конца...
Гость
Любовь -наверное из доверия.... любовь и страсть-разные чувства... любовь-давать, - страсть-получать..
Гость
Из влюблённости! А влюблённость из страсти! А страсть от гормонов! А гормоны в твоём теле живут! А тело на земле! А земля в космосе! А космос это Бог! Короче от Бога...
Гость
Взгляд, слово, прикосновение.... всегда по разному....
Гость
Красавчик классик Карасик!! ! <[<7>]|[<8>]> <[<8>]|[<7>]> ************** Всех благ и творческих успехов!! ! от меня брюлика тузового!!!
Гость
с момента сотворения мира Богом и как ты сама понимаешь конца ей нет не будет все что тебя окружает создано с Любовью, все что дышит, живет, растет, здесь и во вселенной-все сделано по единому принципу для всего сущего - ЛЮБОВЬ
Гость
из простого приветствия и рукопожатия, из простой фразу пойдем погуляем и просто симпатии к человеку
Гость
Из того, что ты хочешь узнать какого цвета у парня глза, а когда смотришь в них, понимаешь, что влюбилась.... и вот так бы вот всегда в них смотрела
Гость
Из души!
Гость
Начинается она из мозга, как я думаю.... В результате химической реакции, в мозг поступают сигналы.... А вот почему именно к этому человеку возникают чувства мне бы тоже очень хотелось узнать....