Этим вечером хмурым при свете свечи мы коктейль намешаем- напиток любви. возьмём мы полложки тайн колдовство смешаем с улыбкой, вольём озорство.. . немного стесненья и глаз синеву.. . души опьяненье и тел красоту.. . ещё мы добавим рук нетерпенье, ласковых взглядов, полёт вдохновенья. . вишенкой-страстью украсим бокал.. . и отдадимся любви виражам.. .
Всякий бывает
Из слез и крови
Из Божественного Нектара.
Голос, взгляд, прикосновения...
Вино с глубокой древности было напитком любви и дружбы, спутником радости, источником поэтического вдохновения.
Из ассорти энергий.
Любви волшебной вино На радость людям дано! Огнём пылает в крови Вино Любви!
из вдохновения
Из вина.. Оно выше смерти и времени..