Из чего появляется зло ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда добра слишком много, то оно обращается в свою противоположность -зло.
Гость
Из раздела Знакомства, любовь, отношения. Шутка.
Гость
оно как тесто состоит из составляющих : гордость, зависть, эгоизм, усталость, безвыходность, и вот они зреют, выдерживаются, смешиваются, переплетаются, тесто поднимается.... и выплескивается злостью...
Гость
Это не более чем отношение конкретного человека к чему-либо, с чем он кардинально не согласен и что не соответствует его внутренним представлениям о предпочитаемой реальности.
Гость
Из неправильного понимания добра. Эти понятия одинаковы. Надо перестать навешивать ярлыки, что хорошо или плохо. Пора уметь воспринимать мир таким, какой он есть.
Гость
Из добра, когда добро не находит ответного добра.
Гость
Зло - это обратная сторона добра. В человека все должно быть уравновешено. Но, вот, н-р появляется личность совершенно противоположная восприятию вашими энергиями. Да, еще, начинает что- то хамить. В это время ваше зло (добро) начинает приобретать "низкие" вибрации (реагировать по-злому) . Вот так - на пальцах!
Гость
Из небытия
Гость
Из зависти!!!