Из чего складывается рейтинг на Вконтакте.ру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+25% фотография +10% о себе +10% контакты +20% школа +10% увлечения +10% места +10% работа +5% вуз ___ = 100%
Гость
Из заполнения анкеты на 100% Дальше нужно что бы твои друзья голосовали за тебя что бы поднять тебе рейтинг или отправляй смски. Из этого и складывается. Из анкеты и смсок.
Гость
Если полностью заполнить инфо, это будет рейтинг 100. А выше - только за СМСки
Гость
Из глупости лошкоф, которые отправляют смс на спец номера (смс стоит окол 250р) для подятия Виртуальных цифорок.... и скорее всего кому то другому)
Гость
из ж.... дурова!