Из чего сложена стена, за которой вы прячете свое Я от окружающих?
Ответ(ы) на вопрос:
)) Мое Я не спрячешь.)))
Из сомнений.
Моё Я многогранно.. . и чаще не прячется, а взаимодействует с другими, желающими контакта, Я.
Бронебойное стекло. Тонированное)))
Обыкновенное тело человека.
прячь-не прячь, а кто хочет всё равно разглядит. но только то, что хочет видеть!..
Нет её((
Это очень толстая стена, примерно как в бункерах!!!! Там бетон, титан - очень сложная и секретная смесь!!! Выдерживает прямое попадание атомной бомбы!!!