Из чего сложена стена, за которой вы прячете свое Я от окружающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) Мое Я не спрячешь.)))
Гость
Из сомнений.
Гость
Моё Я многогранно.. . и чаще не прячется, а взаимодействует с другими, желающими контакта, Я.
Гость
Бронебойное стекло. Тонированное)))
Гость
Обыкновенное тело человека.
Гость
прячь-не прячь, а кто хочет всё равно разглядит. но только то, что хочет видеть!..
Гость
Нет её((
Гость
Это очень толстая стена, примерно как в бункерах!!!! Там бетон, титан - очень сложная и секретная смесь!!! Выдерживает прямое попадание атомной бомбы!!!