Удовольствие от удачно заданного Вами вопроса или удовольствие от удачного ответа сокамерника по игре. Что приятнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится получать неординарные ответы! Они доставляют мне большое удовольствие!! ! Бывает, задашь вопрос, и примерно знаешь, что сейчас будут отвечать люди. И вдруг - о! САМОРОДОК! - такой неожиданный ответ! Не в бровь, а в глаз!! ! Да ещё с таким юмором и самоиронией! Ну, прям душа радуется! Не оскудела талантами земля русская!
Гость
Да ну, какое может быть удовольствие от удачно заданного вопроса? Я на мэйле удачно заданных вопросов и не видела, да и ответов - не густо. Вот на Яндексе - другое дело, там публика поинтересней. А здесь какие-то все пафосные, необщительные, с чувством юмора проблемы (у меня тоже) , да и вообще - контенгент ооочень разношерстный (это я так сгладила углы).