Как определиться с тем что вы хотелы бы от жизни?

Как определиться с тем что вы хотелы бы от жизни?Вопрос серъезный..многие ли из вас занимаеться сейчас тем чем хотели бы??? По возможности или по желанию? Я вот мечтал стать промышленным дизайнером - но это понял это поздно пока учился на электрика да и возможности небыло финансовых..а в итоге айтишником работаю :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этот вопрос я так и не смог найти ответ. не знаю чем заниматься.
Гость
Если есть цель, то все равно можно постараться ее достичь.
Гость
Интересный вопрос! И давно забытый. Знаете ЖИЗНЬ ведь не спрашивает как ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК - чего ТЫ хочешь ДОРОГОЙ. Я хотел стать АРТИСТОМ, АКТЁРОМ, ХУДОЖНИКОМ, а работаю Юристом и то не лучшим. А как добиться определения с тем что вы хотелы бы от жизни - попробуйте вначале ХОББИ - сделайте ИП свой - откройте Дизайнерскую промышленность. Идея? А! Думаю получится - главное начать...