Из чего состоит мороженое пломбир? Спасибо.

Из чего состоит мороженое пломбир? Спасибо.Напишите из чего состоит мороженое пломбир или пластилин.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав: молоко, сгущенное молоко, масло, сухое молоко, кокосовый жир, натуральные красители и аромат Мороженное Пластилин — материал для лепки. Изготовляется из очищенного и размельченного порошка глины с добавлением воска, церезина, жира и других веществ, препятствующих высыханию. Окрашивается в различные цвета. Служит для выполнения эскизов скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм. Был разработан в 1897 году преподавателем школы искусств в Англии. William Harbutt создал такой материал, который бы не высыхал при создании скульптур его студентами. Патент был получен в 1899 году, а в 1900 году началось промышленное производство пластилина на заводе Bathampton. Первоначальной пластилин был серого цвета, но позже продукт стали производить в четырех цветах. Пластилин был популярен среди детей, широко используется для преподавания в школах искусства.
Гость
Мороженое Пломбир Стаканчик: Состав: молоко, сгущенное молоко, масло, сухое молоко, кокосовый жир, натуральные красители и ароматизаторы, ванилин, стабилизаторы (E 471, E 412, E 466, E 407), сахар На 100 гр продукта белки 4 гр жиры 13 гр углеводы 20,3 гр Калорийность 228 ккал