Придумайте 3 предложения со словами: чуть-чуть,немного,вдоволь...

Придумайте 3 предложения со словами: чуть-чуть,немного,вдоволь...с каждым словом одно предложение...пажалуста помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сама, уже совсем без соображения и извилин? Хотелось бы знать причину, почему ты сама себе вредишь, ведь эти задания такие лёгкие. Тебе же отвечают и нецензурно, и с ошибками, а ты слепо списываешь. Грустно...
Гость
Еще чуть-чуть и я влюбилась бы. Все это грустно и немного жаль. Наговорившись вдоволь, старики затихают.
Гость
Чуть-чуть нехватило. Немного не помогло. Вдоволь наработалась.