Составь моей души..) ) 100гр. любовь. . 100гр. доброта. . 100гр. чесность. . Всё перемешаю .. и ложу в сосуд жизны, заливаю 1000гр. преданностью и грею до истины. . Принимаю каждый день круглосуточный, сохраняя покой окружающих.. дорожая дружбой к ним. . Побочные эффекты Душа беспокоиться за всех)))...
Рожденная под знаком Козерога, Таящая печаль и мир в себе Таинственная, млечная дорога Подвластная непредсказуемой судьбе. Наполненная жизнью и рассветом, Сжигающая радостью печаль Манящая луны, дарящей светом Подаренная Господом печать. Люблю тебя и о тебе мечтаю! Мой мир, мое спасенье, красота! Я без тебя, потерянный страдаю, Мой Ангел дикий, райская звезда! (РОМАН СЕРОВ)
Из любви и вечной её жажды.. .
Из облачко- то надувается- то маленькой становиться. . но это не мысль
лепестков РОЗ.... table>
Из тонких ниточек....
из мечты.... из чего же еще то)))))
Из любви
Из света