Из чего же сделаны наши девчёнки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай, возьми и пощупай, чо тупые вопросы задавать
Гость
Ой.... ща съязвлю.... спроси у фотошопа )))) Он тебя сегодня собой плотно занял, как я погляжу ))))
Гость
Все из разного сделаны! Одни из ячменного зернышка, другие из утренней росы и розовых лепестков, третьи из меда янтарного! А некоторые из яда змеиного в 100% концентрации))))
Гость
Из конфеток, шоколадок, мороженного, капризиков, кокетства, брильянтиков...
Гость
Ой и чего тока нету!))))))))) 0
Гость
из изюминок)))
Гость
Из швейцарского шоколада, недаром, всегда на диете сидим же)))
Гость
Франкенштейн тоже этим интересовался)