Из цифры в VHS

Из цифры в VHSУ меня такой вопрос: я занимаюсь оцифровкой ( с этим проблем никаких и все классно). Но вот нужно все сделать наоборот из цифры на VHS. Какая есть программа для этого? И как и что к чему подключать.
Как то давно я это делал так: на компе была атишная видюха. И к компу был подключен второй монитор. Я и в настройках видео карты делал так, что второй монитор, у меня получался вторым экраном. Я передвигал плеер с нужным мне видеоклипом на второй монитор и включал на видике запись. Ща другой комп у меня и видяха от нвидиа.

Для оцифровки я пользуюсь Пинаквой. Есть карта захвата, конопус ну и видик.

Кто может подсказать... Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие видео и аудиовхды есть на видике? И какие выводы есть на карточке? Вообще никакой программы не надо, вы уже описали способ - более подходящего нет. Просто подключите видеокарту к видику и настройте вывод.
Гость
Нужно сделать импорт цифрового видеофайла. Если нужо отредактировать и сделать вывод для фильма (лента) , сделать соответствующие настройки, запустить для обработки, после окончания подключить видик к Пк (плате видеозахвата) выход на ПК и вход на видике, нажать пуск и запись.
Гость
Если на видеокарте есть выход S-Video или обычный тюльпан - то через него. Подключаешь видеомагнитофон через низкочастотный вход, устанавливаешь на видеокарте второй дисплей как "Клон", распахиваешь окно видеоплеера на полный экран и пишешь. Если таких выходов нет - то никак.
Гость
мож на винил сразу?