Люди проблема у меня выручайте тока серьезный ответы...!

Люди проблема у меня выручайте тока серьезный ответы...!проблема: в том что я собрал своей шефини комп для офиса....
но вот в чем проблема что я на него хочу поставить windows Vista/ windows 7.. но презагрузке диска он наченает сначало виснуть, кое как загружаетца доходит до момента установки и все зависает окончательно что мне делать??

скажу сразу я етот диск ето черная версия обоих Windows..
я етот диск уже на 3 своих компа устанавливал и он так неглючил...
проблемы тока с етим компом начелись который для моей шефини я собрал..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
седюк поменять попробуй
Гость
железо не подходит
Гость
таки вот читай подробный инстркутаж по установке семерки http://pcportal.org.ru/forum/6-2-1
Гость
VirusHDD protected в БИОСе выключен? Он отвечает за бут-сектор винта, нужно отключить.
Гость
сколько оперативки? если меньше 1 гига то такое может быть.
Гость
Попробуй установить с другого диска, если то же самое - проверяй сборку (может где шлейф отходит).
Гость
Да, проблема либо с приводом, либо общее железо не подходит!
Гость
у меня тоже такое в практике было, у тебя комп на который ты ставишь слишком слабый он не тянет .попробуй что по проще поставить
Гость
возможно просто железо не тянет попробуй хр