При включении компа выбивает remove disks of other media press any key to restart что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если никаких дисков не стоит попробуй через f8 запустится-выбери там HHD
Гость
Спасибо ребята, вынул флешку рукалицо
Гость
Та же проблема была, вынула флешку и всё ок стало
Гость
В биосе поставь загрузку с hdd
Гость
Может просто либо диск остался в дисководе, либо флешка вставлена
Гость
перевод - удалите диск другой системы или без неё- нажатие любой клавиши повтор для загрузки
Гость
скорей всего загрузочный файл слетел, или проблема с жеским
Гость
http://www.whatis.ru посмотри здесь
Гость
посмотри на материнке подключен ли кабель жесткого. скорее всего отошел
Гость
Это значит ровно то, что написано. Вероятно, забыл диск в дисководе (причем, не загрузочный) , а в BIOS Setup поставлена загрузка именно с него.